ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№188033 подскажите, что делать?
Виталина Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, я хочу вам рассказать кое что надеюсь услышать совет.
у меня сейчас появился парень, он первый в моей жизни, вроде всё начинается хорошо, нет предвестников чего то плохого...Но, я жутко боюсь что если я что нибудь скажу не так, сделаю, выдвину какие то пожелания, и всё разрушится. у меня уже фобия наверное какая то, как только в переписке или в разговоре он умолкает или меняется его тон, я уже боюсь что он думает, с кем я связалася зачем она мне нужна, надо расстатся... я боюсь...
у меня мало опыта в общение с противоположным полом поэтому я наверное и не умею как то правильно общатся.
иногда мне кажется,что я ему нужна только для секса.. но он говорит, что всё хорошо и ему нужны отношения нормальные, но я всё равно боюсь... многого..что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно бояться говорить, не нужно бояться быть искренней. будте естественной, и никогда не задумывайтесь над тем, что ваш МЧ может о вас подумать. Знайте это проекции, которые мешают общению.