ПРОБЛЕМЫ С СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕМ

№190228 Проблемы с семеизвержением
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
Я начал встречаться с девушкой, ей 27 лет, через некоторое время у нас с ней произошол половой акт, в итоге полового акта я не смог кончить внутри нее. Я подумал, что может это из-за первого раза, но это уже продолжается 3 месяца!!! Помогите пожалуста!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Владимир!

То, что Вы обращаетесь к психологу говорит о том, что Вы связываете свою проблему с психологией. Это правильный подход. Следующим правильным шагом на пути решения проблемы могло бы стать Ваше решение пройти курс психотерапии. Вы готовы к этому шагу?