ЛЮБОВЬ ЗЛА

№19147 Любовь зла
Настёна Жен., 15 лет. Россия Москва
Я запуталась!Мне уже 5 лет нравится мой одноклассник...Навид я ему тоже нравлюсь...Полгода назад он мне предложил встречаться и я согласилась.После этого он не разговаривал со мной неделю!Но потом всё пошло как и прежде..Сейчас он мне оказывает постоянные знаки внимания(это замечаю не только я), но встречается с другой девчёнкой.Почему?Все подруги говорят что мне назло...
Я понимаю что ещё маленькая для таких проблем,но увы она появилась и гложет меня.Помогите!Что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите на консультацию-разъясним.