КАК ЗАНОВО ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПАРНЯ

№191642 как заново влюбить в себя парня
Лана Жен., 22 лет. Россия Елабуга
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2009 14:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Я познакомились с парнем в интернете, стали общаться в аське. До этого я видела его пару раз в реале. Все было прекрасно. В инете могли общаться сутками. Потом мы как-то виделись в клубе, общались. И где-то через 3 месяца он предложил встречаться. Я согласилась. Все шло хорошо, но никто из нас так и не признавался в любви. Но было видно, что я ему очень-очень нравлюсь... он так и говорил об этом... а через какое-то время он уже реже стал со мной общаться, мы перестали видеться, только очень-очень редко. И вот сейчас он общается со мной просто как с подругой, в инете. И сказал, что у него появилась девушка. Это для меня как нож в сердце.. ((( Долго не решалась сказать ему, что он мне нравится и я люблю его. И вчера все-таки сказала... но в ответ пришел лишь улыбающийся смайлик.. ((( и дальше он продолжал вести разговор ни о чем, просто спрашивал как прошел день и прочее. Мне очень больно. Он мне очень нравится, и я не знаю, что делать, как себя вести в этой ситуации, но мне очень хочется вернуть его. Иногда мне кажется, что он может ко мне вернуться, но что мне делать сейчас? Может быть есть действенные способы заново влюбить его в себя? Я знаю, многие скажут, забудь его, вокруг много парней, но мне нравится именно он, и забыть его непросто... Как мне себя вести теперь? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лана! зайдите ко мне на сайт и в рзделе Разговор на тему, прочтите очерк "Есть ли жизнь на сайте" вы найдёте ответ на свой вопрос.
Время создания: 14 Ноября 2009 19:44
Оценок: 9
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Лана, "заново влюбить" в себя так же, как и "вернуть" именно этого человека вряд ли получится, хотя бы потому, что и отношений как таковых не было и любви с его стороны тоже. Как же можно вернуть и заново что-то сделать, если этого и не было? К сожалению, мы все часто выдаем желаемое за действительное, а "очень-очень нравится" Вы ему могли как интересный человек, хороший друг, но не как девушка, с которой он захотел бы остаться. Иначе не стал бы он параллельно искать кого-то еще. Ведь с другой девушкой он познакомился и начал встречаться не в один день...значит, как минимум, общался он с ней в то же время, что и с Вами...
Что делать? Либо продолжать общаться, но как друзья, и тогда со временем Вы услышите еще много историй его знакомств, либо перестать причинять себе боль и прекратить общение с ним.
Время создания: 16 Ноября 2009 08:19
Оценок: 2
Мнение зала, форум (13)
Похожие вопросы, темы (10)
Милена | (Жен., Киев, Украина) | 14.11.2009 21:31
Ланусь, жаль разочаровывать. Пойми. Любви «по заказу» просто нет. И сколько бы ты не пыталась ломать и истязать себя, не бегала по ворожкам или не просила с кровавыми слезами Господа Бога помочь. Никто в этом не поможет.
Просто хочу чтоб ты поняла до конца. Любовь в понимании женщины - это вместе до конца жизни.
Когда «люблю» говорит мужчина - это значит ты ему приятна и, при определенном комфортном стечении обстоятельств, он готов к ГОРЯЧЕМУ сексу с тобой. Хотя после оказывается, что «...я же не обещал прямым текстом жениться...» А этот парень тебе даже люблю не сказал. Жаль, очень жаль тебя. Но на сайте знакомств мальчики в основном ищут пару достойную себя прежде всего в материальном плане. Они общаются, смотрят на твое поведение, пытаются просечь какое положение занимают твои родители или ты сама представляешь ли из себя что-то достойное как в профессиональном так и в денежном плане. Мужчин в интернете интересуют прежде всего такие отношения. Это нормально, это просто привлечение цифровых технологий к поиску достойной спутницы жизни. А внешность и красота - это такая ерунда, если есть другая, которая и деньги зарабатывать умеет и ухаживать за собою в состоянии, да еще и камасутру проштудировала.
   
(Гость) Вантипка 01.12.2009 19:46
Ланусь,не кого не слушай!!!
У меня била такая же ситуация!!!Но он меня бросил,но в то время не с кем не встричался!!!Я плакала,скучала,полний короче капец.
Время шло но любила!Решила показать что я лутшая и поменяла прическу удалила всё что било связоно с ним,но не переставала любить!!!Почала общатся с ево другом которий меня любил.Он меня заметел почал звонить и вновь общались!осле нашево общения прошло около 5 мисецев(но с каждим днем мы всё лутше били парой)А встечаемся около 3 месяцев.
И предложил мне востановить нашие отношение!!!Так что докажы что он потерял!!!Покрути с мальчиком у нево перд глазами,они ухххххх как это не любят!!!
Удачи тебе!!!
   
(Гость) Лана 01.12.2009 19:56
Вантипка! Спасибо большое за совет, я много про это думала, но вряд ли что из этого выйдет. просто я вижу, что бывший мой друг (или парень, не знаю как это назвать) счастлив со своей теперешней девушкой... Но я все-таки постараюсь сделать так, чтобы он вновь обратил на меня внимание ) только сомневаюсь на все 100%. Ну будь как будет, если уж ничего не получится, то буду стараться забыть его.. (
   
(Гость) Вантипка 06.12.2009 20:22
Ланусь,поверь я тоже думала что не получится.Но боролась,а тепер я с ним,а он меня к каждому столпу ревнует.И никогда не падать в ноги как больно не було!!!
это самое главное правило!Просто верь!!!И докажи что ты лутше и пусть знает что потерял!!!
   
(Гость) Лана 06.12.2009 20:25
Вантипка! Спасибо тебе за то, что вселяешь такой оптимизм! И вправду теперь я готова идти вперед и только вперед )
   
(Гость) Вантипка 06.12.2009 20:26
Просто знакомая ситуация!
УДАЧИ!!!
   
(Гость) Алинка 17.01.2010 23:43
Здравствуйте!Дайте,пожалуйста,мне совет!У меня есть парень,вместе мы уже 9 месяцев,но последние два месяца все стало по-другому....Он как-будто изменился,как-будто его подменили...Раньше он говорил постоянно о любви,ревновал меня,каждый день целыми днями звонил,писал нежные сообщения.Но сейчас....реже стал признаваться в любви,за сутки может написать максимум 4 сообщения,позвонить 2 раза,появились какие-то дела,перестал делиться со мной,больше времени проводит с друзьями,мы перестали вместе гулять,проводить время...А началось все из-за того,как он стал жить самостоятельно,переехал в квартиру.Что самое обидное,раньше предлогал жить с ним,а как квартира появилась-стал так себя вести.Скажите,что мне делать?МОжет он нашел другую?Как мне влюбить его в себя заново?Как сделать так,чтоб у него снова появился интерес ко мне?Прошу,помогите!Я люблю его и хочу помочь нашим отношениям!Ведь мы через многое проходили.
   
(Гость) Татьяна 19.10.2010 12:10
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся 4 месяца. И вроде как все хорошо, он признается в любви и я ему верю. Но временами у него что то происходит и он предлогает расстаться, но через час разговора снова признается в любви и говорит что счастлев со мной. Я не понимаю во что верить. Где правда. Почему вообще такое поведение у него в норме. Помогите пожалуйста понять его. Зарание спасибо.
   
(Гость) Марина 22.12.2010 22:49
помогите пожалуйста! СЏ познакомилась СЃ парнем РјРё СЃ РЅРёРј общались. РѕРЅ Р·Р° РјРЅРѕР№ ухажывал, РЅРѕ СЏ РЅР° это РЅРµ обращала внимание. РЅРѕ РІРѕС‚ РѕРґРЅРёРј вечером СЏ поняла что влюбилась РІ него. РЅРѕ поняла СЏ это РїРѕР·РґРЅРѕ потому, что РѕРЅ перестал Р·Р° РјРЅРѕР№ ухаживать. через некоторое время РјС‹ СЃ РЅРёРј встретились Рё РЅР° дискотеке целовались Рё обнимались. после этого РѕРЅ провел меня РґРѕРјРѕР№ (РјРё С?ли держась заруки). РЅРѕ РЅР° следующий день РІСЃРµ это ищезло. РѕРЅ встречается СЃ моей РїРѕРґСЂСѓРіРѕР№ Рё РёРЅРѕРіРґР° РіРѕРІРѕСЂРёС‚ РјРЅРµ привет. РѕРЅРё очень ссорятся, РЅРѕ РІСЃРµ равно встречаются. Р° СЏ его забить РЅРµ РјРѕРіСѓ. что РјРЅРµ делать? РЅРѕРІРѕРіРѕ парня завести РЅРµ получается, РґР° Рё РЅРµ хочется. хочу бить только СЃ РЅРёРј...
   
Диана | (Жен.) | 23.12.2010 17:49
Мы встречаемся долго и у нас любовь!Когда все хорошо,то идеальнее отношений нет!Мы счастливы вместе!Но...Он полюбил меня с первого взгляда,а я его со временем!Но сейчас люблю безумно,даже черезчур,наверное!Мне и плохо уже от этой любви!Я стала жутко ревнивой!каждую секунду я пожираю себя мыслями где он и с кем,вечно его в чем-то подозреваю!любое его общение с другой девушкой-недопустимо и сводит меня с ума!как от этого избавиться?как притушить свою любовь?я хочу,чтобы он боялся потерять меня,дорожил мной........
   
(Гость) Avo 16.07.2012 11:14
А знаешь ? Диана ! , нельзя притушить любовь , потому что . тогда можно и потерять его ! , У вас прекрасная стадия любви , и надо думать как еще усилить любовь , а не притушить , счастья вам !
   
(Гость) Алишечка 06.03.2012 19:28
Здравствуйте!Мне очень нужна помощь! Мы с моим парнем встречаемся третий год,всё было прекрасно и я жду его с армии,но как только он приезжает в увалнение,всё резко меняется!Он перестаёт во мне нуждаться,он бежит к друзьям,меня посылает куда подальше,не берёт трубки.Как только ему нужно езжать обратно в часть,у него сразу появляется нереальная любовь.Я очень чувствительная и воспреимчивая,и очень его люблю!Но ничего сделать не могу! Раньше он меня любил до безумия,а сейчас...беда...У мня уже если честно мысли о самоубийстве появляются..Помогите мне.Я только на вас надеюсь,так как совета даже спросить не у кого..Заранее спасибо!
   
(Гость) Avo 16.07.2012 11:09
Прекрасная Алишечка ! тебе просто нужно забить его , и просто жить дальше , я из твоих слов понял что любовь односторонняя !
Просто ты верь в себя, Улыбайся по чаще , и у тебя все будет прекрасно )
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.07.2014
15:37
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 9
28.09.2013
21:56
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
18.05.2010
15:01
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
02.02.2019
21:37
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
15.01.2013
23:48
Валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
24.12.2012
18:32
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
12.06.2013
17:11
Павел :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
03.11.2012
03:03
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
24.02.2013
11:35
Александар :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
29.12.2017
22:22
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2