ЧТО СО МНОЙ?

№191750 Что со мной?
Ксения Жен., 17 лет. Россия Импилахти
Здравствуйте!
последнее время мне кажется что я не понимаю себя.
Мне так все наскучило. Мне ничего не интересно! Мне ничего не хочется! Когда что-то делаю, мне кажется что я на столько тупая, что не сделаю это. Хотя когда начинаю что-то делать и у меняэто получается, я смотрю на сделанную работу и удивляюсь, «неужели это сделала я?! Нет, я не верю в это!» Такое чувство, что я не признаю себя!
Может быть я и не права. Но это меня сильно настораживает! Я не понимаю, что со мной?! Почему мне так все не интересно?! Почему я ничего не хочу в этой жизни?! Мне все надоело!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратиесь к психологу очно.Похоже на депрессию.