ОБЩЕНГИЕ

№191806 Общенгие
Олеся Жен., 20 лет. Молдова Чадыр- Лунга
как стать общительным человеком ?как привлекать к себе друзей?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Читайте,размышляйте,общайтесь,учитесь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Привлекать друзей не нужно, нужно просто быть открытым и искренним человеком. Больше читайте, умейте красиво и правильно говорить, обсуждать какие то темы, и к вам потянутся люди сами.