ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№192146 любовный треугольник
наталья Жен., 36 лет. украина луганск
добрый день!
прошу вас,посоветуйте мне как быть!
я встречаюсь с женатым мужчиной,мы видемся неделю в месяц(он с другой страны приезжает ко мне).я никогда ни кого не любила,мне с ним хорошо,спокойно и комфортно,он мужчина с которым я бы хотела прожить свою жизнь.
в последнее время,он мне задает вопросы«а если бы получилось,ты бы смогла попробовать со мной жить?а ты бы вышла за меня замуж?меня очень пугают эти вопросы,не потому,что я этого не хочу,а по тому,что он женат уже 18 лет,он вырастил ее сына и там уже есть внук,которого он очень любит.
он говорит,что до встречи со мной,прожил жизнь безсмысленно.говорит,что благодарен судьбе,что она ему подарила встречу со мной
я очень его люблю и хочу,чтоб он был счастлив.я ни когда не просила его развестись и даже эту тему не поднимала.
я не знаю как мне вести себя,что отвечать ему на подобные вопросы.я не хочу его потерять,но мучать его я тоже не хочу.посоветуйте как быть,я его очень люблю
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мужчины говорят, словно песню поют, поэтому на его вопросы, отвечайте то, что хотите ответить, как подсказывает вам серде, не бойтесь, возможно вы в его глазах увидите то, чего бы не хотели увидеть, а может быть и наоборот. Поймите правильно вы в ответе за свои решения, а он ответственнен за свои. решение в любом случае за вами двоими.