ПОБЕДИТЬ СТРАХИ

№192449 Победить страхи
Аля Жен., 15 лет. россия питер
Всем привет Прошу совета, как победить свои страхи стать смелее и уверенней в себе. Я перепробовала множество разных способов , но так и не могу достичь желаемого результата Главные мой страх это оказаться глупой или смешной на людях . Ещё, я не умею красиво разговаривать с парнями. Прошу о помощи заранее огромное спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала надо научиться справляться со стыдом, а затем и со страхом стыда.Интересно,чтоже ты перепробовала за 15 лет?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чтобы начать правильно и красиво говорить, нужно начать читать, и уметь понимать суть прочитанного и пересказывать это.