КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАДОЕВШЕГО МУЖА БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ

№192515 как избавиться от надоевшего мужа без чувства вины
lili Жен., 31 лет. rf ufa
мы с мужем живем гражданским браком 9 лет . у меня есть сын 13 лет от другого мужчины. с моим сыном у них отношения нормальные или можно сказать их нет. воспитанием занимаюсь я одна он незнает ничего в каком классе какие оценки и т.д.,.я не люблю своего мужа и никогда н любила,начала жить сним вместе только потому что мне казалось где я еще найду такого мужчину который уделяет сыну столько времени и внимания.(это было только в начале, сейчас он его не замечает).но не в этом суть. дело в том что я хочу уйти от него по разным причинам: 1не люблю в постеле нет ничего интересного.
2он всегда всем должен денег, всегда вкладывает деньги в какой небудь бизнес, только эти деньги берет в займы не думая как он их будет отдавать.
3.все что наживаем все продается в конечном итоге по очень низкой цене т.к. всегда ему срочно нужны деньги. и теперь уже забирает все мои последние деньги. мы живем в съемной квартире и я ненавижу договариваться с хозяйкой о том , что в срок деньги не можем отдать пожалуйста подождите еще. вот пишу вам и знаю что есть одно решение моих проблем это уйти от него.,но у меня постоянное чувство вины, видимо он мне внушил это чувство и мне трудно от него избавиться.я не однократно говорила о том что нам нужно жить отдельно что хватит мучить друг друга,он говорит что надо было раньше уходить от него а сейчас уже поздно и он не даст мне жить нормальной жизнью,т.к. я забрала его лучшие годы, и он теперь никому не нужен. я уходила от него 1 раз имуж устроил мне настоящий ад,преследовал меня везде давил на жалость и грозился покончить жизнь самоубийством.и еще если честно мне страшно оставаться одной я боюсь мужчин.боюсь оставаться одна потому что нет собственного жилья у меня есть сын, з/п не стабильная, к родственникам не пойду за помощью никогда,не помогут все равно.я хочу разобраться в себе и найти силы в себе ,чтоб избавиться от жалости к нему, может вы подскажете что-небудь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошегь психотерапевта для очной работы.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо что бы это решение созрело внутри Вас.И тогда оно дастся вам легко.Сколько понадоится времени 1 месяц или 5 лет-все зависит от Вас.
Очный психолог
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как избавиться, а просто взять и уйти, сказать себе "ХВАТИТ" и уйти, не задумываясь ни о чувстве вины, ни о том, что вы просто уходите, а задуматься над тем, что для вашего сына нужна спокойная психологическая обстановка в семье, да и вам на сегодняшний день нужно расслабление, вы вся сжата как пружина. Решение в любом случае за вами, а тот кто кричит что он покончит жизнь самоубийством, никогда этого не совершит, это манипуляция.