СТРАХ

№192537 Страх
Денис Муж., 25 лет. Чистополь
Мне 25 лет. Но у меня ещё не было секса. Когда было 20 лет, была девушка, но так как она боялась потерять девственность рано, у нас был тока петтниг и оральные ласки. После расставания, с 22 лет, была только маструрбация, а сейчас, появилась девушка. Она тоже девственница, были 3 попытки, но неудачно. После прелюдии эрекция пропадает вовсе или становится слабой, не могу даже ввести. Хотя я очень хочу секса!!! При мастурбации же всё нормально, эрекция нормальная!
Но сейчас я прекратил вообще маструбировать!

Я уже задавал этот вопрос в разделе сексолога, там посоветовали Виагру! Попробовал Левитру, но опять всё также! Как одеваю презерватив, начинается сильное сердцебиение и всё падает! Как дальше быть???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этот страх неудачи устраняется в очной сессии, а не в переписке или аптечных усилиях.