НЕНАВИСТЬ К ВИРТУАЛЬНОМУ ГЕРОЮ

№1927 Ненависть к виртуальному герою
Оля Жен., 17 лет.
У меня не много странная и длинная история.
3 года назад я влюбилась через интернет,мы занимались совместной мастурбацией,только его видеть я не могла,только слышать,он видел меня,мы соберались пожениться,вернее он в этом убеждал меня и моих родителей я должна была переехать к нему перед отъездом,он очень довил что так как у него нет секса то онхочет расслабиться и посмотреть на меня с девушкой,мне и самой было интересно,попробыала стало отвратительно оргазма не было,потом он захотел меня с мальчиком,я находилась в глубокой депрессии и соглосилась он видел нас через интернет,это был мой первый раз,боли не было,крови не было,т.к. плева быларастянута с 8 лет обожаю мастурбировать в оссобенности стимуляция клитора и точки джи по средстваом введения огурца или банана.Это половой акт вызвал отвращение к сексу,к этому мужчине мы расстались.вернее он обманул меня оказался женатым,а такие видео девочек продавал в интернет,я была очень наивна.Сейчас у меня есть друг я все таки уехала в другую страну с моим другом мы тоже познакомились в сети,очень любим друг друга,собераемся жить вместе.Но я не навижу этого человека ,на чью игру я поддалась знаю что он так же дурит других девушек,мне хочеться убить егоэто как навясчевая идея,но еще больше,я ненавижу себя!!!!!!!Помогите,пожалуйста,как избавиться????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оля! То что тебя мучает -это чувство стыда, которое вызывает агрессию.Заочно справиться с этим невозможно.Будешь в Зеленограде -позвони я назначу встречу,поможем. Для этого надо будет пройти 4 занятия по 3 часа. Тел для записи - (495)532-29-43
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Мне кажется, Вам просто нужно оставить в прошлом те события, которые с Вами когда-то произошли. Подумайте, есть ли смысл помнить об этом, жить "вчерашним днём" и держать всё это в себе?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.