УЗНАЛ О ПРОШЛОМ ЖЕНЫ.

№193186 Узнал о прошлом жены.
Никита Муж., 37 лет. Россия Москва
Добрый день!

Два года назад я женился (супруга на год младше). Все прекрасно, живем душа в душу, у нас растет замечательная дочь. За три года у нас не было ни одного конфликта, даже мелкой ссоры.

Я женат в третий раз. Первый брак был очень ранним, развелись буквально через пару лет. Со второй супругой прожили около десяти лет, расстались и через некоторое время я познакомился с очаровательной умной, доброй женщиной, которая и стала моей третьей женой.

У нее судьба складывалась иначе. Были романы, конечно, но она ни разу не была замужем. Я ей сразу сказал о том, что все, что было до нашей встречи, меня совершенно не будет беспокоить. У нас нет тайн друг от друга, но вот на мой вопрос «а сколько у тебя было мужчин до меня» она не ответила, хотя не скрывала, что не один и не два... Я не мучил ее расспросами, многое она мне рассказала сама, да и я рассказывал ей о своем прошлом.

Не так давно мы переехали на новую квартиру, мне удалось получить ипотечный кредит на хороших условиях. И как-то, разбирая гору привезенных нами вещей и раскладывая их по шкафам, я случайно обнаружил ее личный дневник, который она вела до замужества... Любопытство взяло верх, и я прочитал его.

Обнаружил, что супруга меня не обманывала: как она и говорила, сексуальная жизнь у нее началась в 19 лет, на втором курсе института. Никогда ни с кем не жила, самый продолжительный роман длился года, а потом союз распался - парень был слишком пристрастен к алкоголю... Никогда не была беременна. У нее были периоды по полгода вообще без намека на секс... Мне даже стало стыдно, что я залез в ее дневник...

А потом, перелистнув очередную страничку, я был просто ПОРАЖЕН: всего за пару месяцев до нашего знакомства моя жена подсчитала количество всех своих поклонников. Меня сразила цифра: к 34 годам у нее было 27 мужчин.

Наши отношения после этого совершенно не изменились, в доме царит уют, нежность, взаимопонимание и желание поддерживать друг друга. Я не стал хуже к ней относиться.

Но какое-то беспокойство закралось. Итак, вопросы.

27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт?

Естли у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?

Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Реальность может быть равно удалена от воображаемого.Поработайте лучше со своими эмоциями.Понимаю что в одиночку это может бьть трудно.Но по сути Вы поймали, так называемый, информационный вирус. Мы проводим семинар по саногенному мышлению каждый вторник с 18 до 21 часа.Приглашаю,не пожалеете.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Никита! кто живёт прошлым, претерпевает боль. Отпустите то, что вы благодаря своему любопытству узнали, и успокойтесь. Если ваша женщина любит вас, если она дорога, если у вас есть взаимопонимание, то о чём вы вообще ведёте речь. Дело в том, что такие высказывания можно услышать от мальчиколв, но нет от мужчины 37 лет. Где ваша уверенность в себе? если у вас её нет, то вы так и будете сами тащить негатив в вашу жизнь, и сами начнёте разрушать то, что построили. Забудте обо всём, живите и улыбайтесь, любите и будте любимым, и тогда вас перестанет беспокоить то, что вы прочли. И вообще читать чужие письма это грех. Так что задумайтесь батенька, над своими поступками, потому что ответственность вы несёте за них лично.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Никита. Вашим отношения можно только позавидовать. А то что было. Оно было. Живите тем что есть на данный момент. Жена вас любит. У вас прекрасная дочка. Так живите и радуйтесь. Всего хорошего