РЕЦИДИВ

№19792 Рецидив
Алина Жен., 19 лет. Cамара
Всю жизнь я рисовала. Как-то, в 15 лет, у меня вдруг наступил подъём, и я резко поднялась в технике, до того, что начала продавать дизайны для спален, и , кстати, кабинета психологических консультаций(однажды).После примерно полугода такого периода у меня началось странное состояние - я перестала на всё эмоционально реагировать, я перестала чувствовать.Прошло недели две такого ужаса, в это время я начала думать о самоубийстве, и я однажды утром проснулась, как бы в состоянии какого-то наркотического опъянения, сломала лезвие, набрала ванну холодной воды(не знаю, почему именно так),разрезала себе руку поперёк, и легла в воду. я не чувствовала боли и каких-либо эмоций, я даже не думала о чём-то, как будто я делаю что-то будничное. Меня вытащила соседка, которая услышала музыку, настойчиво долбила в дверь(я должна была отдать ей муз диск). Меня зашивали в травме, и тогда я смотрела на мёртвые листья, я тогда только подумала - зачем я это сделала. Врачи пожалели меня и не сдали в психушку. После этого я вообще не рисовала, это до сих пор для меня мучительно. Но я занялась музыкой, углубилась в неё, и сейчас, когда я достигла определённого уровня профессионализма, я опять начинаю проваливаться, ничего не могу с собой поделать - я боюсь опять повторить ту же историю, только теперь всё ещё хуже - у меня иногда просто наступают моменты странного опъянения, хотя дряни никакой не употребляю,после которых я с ужасом вспоминаю что я делала, абсолютно вне контроля, как бы инстинктивно. Дело не в том,Что я делаю, а дело в другом - я делаю это совершенно бездумно. Я не могу с собой бороться
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала надо исключить психиатрию,типа МДП, а потом можно подумать о помощи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние можно определить как акцентуация личности по эмоционально-неустойчивому типу. Необходима очная консультация и лечение у врача психиатра-психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алина! Что-то весьма неприятное с Вами происходит. Если Вы действительно нуждаетесь в помощи, то позвоните, поговорим.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.