ЗДРАСТВУЙТЕ

№205260 Здраствуйте
Александр Муж., 18 лет. Россия Псков
Здраствуйте!У меня такая проблема: Я встречаюсь с девушкой пол года, после первого полового контакта она мне сказала поздравляю ты 13й. Тогда я как то неотреагировал на это, полюбил её, я начал задавать ей вопросы о её партнерах(бывших) как с кем и где и тд и тп.
У неё в 16 лет был первый раз и все 12 партнёров были за один год, и были партнёры старше её(самый старший 22.
Я нехочу с ней расстоватся но мне почему то очень грустно, загоняюсь представляю всё это, я незнаю что делать просто с ума схожу, расстоватся с ней не собераюсь и бросать тоже.До меня у неё небыло секса год, говорит мне надоела та жизнь, решила изменится.Пожалуйста скажите что делать я сплю по 4 часа в сутки...неуснуть.Помогите. Заранее большое спасибо.
P.S:жду ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Александр, на мой взгляд, не совсем нормально, когда после секса, девушка делает вам такое "поздравление". 12 партнеров за первый год половой жизни, даже по меркам нынешней морали, многовато. Или вы так не считаете?. С другой стороны, это было до вас... А как будет дальше и что вам делать решайте сам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Александр! вашей девушке нужно обратиться за помощью к психотерапевту, потому что из вашего письма складывается впечатление, что она сама себе доказывает, что она может бросать, изменять, подавлять, оскорблять мужчин, возможно результатом этого является подавление и унижение в семье, либо это кто-то сделал вне семьи. Ей самой вряд ли справится с этим, а вам нужно просто это принять, если вы хотите продолжать с ней жизнь. Выбор только за вами.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Александр. Что делать решать только вам. Вам жить в дальнейшем с этой девушкой. Но сильно зацикливаться на этой проблеме не нужно. Раз она говорит что она хочет измениться то это навеняка. Посмотрите на ее поведение в дальнейшем. Будут доказательства измены или что то в этом роде. Сново же решать только вам что делать.