НЕУВЕРЕННОСТЬ

№205373 Неуверенность
Владимир Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуй. У меня проблем ка, я боюсь идти на работу, боюсь что я не справлюсь с работой. И боюсь общения с незнакомыми людьми на работе. Что сделать с этим. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
С этим можно бороться. Есть школы по обучению коммуникативным навыкам. Есть книги Дейла Карнеги. Сеансы психоаналитика могут помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здровствуйте, Владимир. Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту или психологу. Под руководством специалиста Вы должны научиться иному варианту повеления в перечисленных Вами ситуациях!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Проблема решаема. Обратитесь для очного курса психотерапии к психологу или психотерапевту.

Если хотите справляться сами, то в помощь будут книги. Начать можете, например, с книг http://www.levi.ru/books/
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Влаидимир. Действительно результат будет значительно лучше обратившись к психологу очно.