Я ЗАПУТАЛАСЬ САМА В СЕБЕ.

№206186 Я запуталась сама в себе.
Di Жен., 19 лет. Россия Дзержинск
Я сейчас совсем одна и мне некому даже обратиться за советом. У меня за последний месяц очень много событий как приятных так и на оборот. коротко: Я разошлась с человеком с которым жила... По которому я очень тоскую и понимаю что быть вместе мы больше не когда не сможем. Я осталась без работы.... и когда я ее найду незнаю, щас с этим очень тяжело. Ну есть и плюсы. Поевляются очень много новых знакомых как хорошие так и на оборот. И старые не забывают. на их ние вопросы как дела я отвечаю Отлично. Вот вроде все не плохо. Ну не могу внутри почему-то очень тяжко. Хотелось бы вернуть все на круги своя, но это не возможно , а как дальше жить не знаю, нету цели к чему стримиться. Нет почти не чего. Каждый вечер иду и пью с друзьями алкоголь. Устала я так. Как быть дайте совет.????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше настроение, мысли и поведение - результат тех перемен, которые произошли в Вашей жизни. Для Вас это стрессовая ситуация, так как любое изменение привычной жизни - это стресс. Вы не знаете что Вам делать и как себя вести в "новых" условиях. Алкоголь это дорога к самоуничтожению. Снять Ваши тревоги, волнения, жить по-новому Вас должен научить врач-психотерапевт. Обратитесь на прием, не оставайтесь одна со своими проблемами.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алкоголь не решит проблемы, он только усугубит её. вы рано отчаялись, рано потеряли смысл жизни, и обрели внутреннее одиночество. Не нужно закрываться от внешнего мира, не нужно говорить "отлично" если вам тяжело и плохо, выговоритесь..., проплачьтесь..., прокричитесь..., выпустите свою боль..., и вы поймёте что стало легче, пусть ненадолго..., но легче..., и в этот момент облегчения когда ваше сознание не изменено, вы увидите то, что сейчас скрыто от вас, вы увидите ЖИЗНЬ, какая бы она не была, это ЖИЗНЬ. Остановитесь в своей печали, остановитесь в своей обиде, остановитесь и постойте..., подумайте..., не бегите..., не скрывайтесь в себе самой..., будет только ещё больнее. Поднимите голову, улыбнитесь, и скажите себе: И это пройдёт. И начните действовать..., начните идти вперёд..., и вы найдёте работу..., вы обретёте тех кто поддержит вас. Думайте. Удачи.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Di здравствуйте. Вы пишите как будто вам за 70 и осталось совсем немного.
ВАМ 19 вы молода. И ваша жизнь только началась!!!! Вы молодец что сами осознаете что у вас нет цели. В этом вся и загвоздка. Определите жизненную цель. Старайтесь не употреблять алкоголь. Такой выход из положения определяют только не способные люди бороться с задачами, повторюсь С Задачами а не с проблемами! Которые в свою очередь по всей жизни необходимо научиться разрешать. Учитсь, определяйтесь с целью, и действуйте. Мы живем один раз.

Всего хорошего.