НЕВРОЗ

№206585 невроз
Оксана Иванова Жен., 38 лет. Россия Киров
Может ли помочь врач-психоаналитик в лечении невроза?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше обратиться к специалисту, занимающемуся поведенческой психотерапией. Это более действенные методы, дающие результат быстрее и качественнее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, никогда. Тут нужен только врач психиатр-психотерапевт, и никто иной.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Хочу лишь поддержать коллег. Вам нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
К психотерапевту.