NE MOGU RAZOBRATSYA V CHEM DELO V NASHIX OTNASHENIAX I KAK BIT ...

№207033 ne mogu razobratsya v chem delo v nashix otnasheniax i kak bit ...
pavel Муж., 18 лет. polsha rzesow
privet proshu esli smojite pomogite viputatsya iz slojnoi situacii. . . zaranie sposibo ... ya poznokomilsya s devushkoi cherez internet ,,, me s nei vstretilis i ya ei ponravilsya da i ona mne vse bilo zdorovo guliali po parku potom v caffe posedeli nu voobshem bilo zdorovo , , , potom eshe raz vstretilis i eshe raz i poniali shto liubim drug druga i ne mojem drug bez druga ,,,delo v to shto ya uezjaiu cherez paru mesyacev v druguiu stranu i predlagaiu ei poexat somnoi (mi uje mesyac vstrechaemsya prakticheski kajdi den) no ona govorit shto u nee ucheba i ona ne mojet ee brosit govorit shto doma kakieto problemi i shto malo vremeni budet dlia nashix s nei vstrech. . . a ne davno ona uexala k sebe ukrainu i napisala mne shto luchshe budet rastatsya potomushto u nee ucheba i ona ne smojet tak chasto vstrechatsya somnoi no ya gotov ee poniat a ona menya sluhat ne xochet pered ee uezdom vse bilo sdorovo shutili smeialis obnimalis i t.d no ya ee ne uznal posle tavo razgovora u nas eshe raznie religii no ya gotov i na eto zakrit glaza i poiti ei na vstrechu . proshu daite sovet shto mne delat dalshe ??? kak s nei bit ???shto vi mne posavetuite??? zaranie bolshoe sposibo ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел. Вероятно Ваша знакомая сделала свой выбор. Это ее решение и его нужно принять. Насильно Вы не заставите ее изменить его. Время все расставит по своим местам. Лучше, что это произошло в начале ваших отношения, болезненнее было бы расставание позже... А Вы живите дальше, стараясь не бросаться в любовь как в омут (сразу и полностью)!
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно у нее дома есть молодой человек,посто она Вам об этом не сказала.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Павел здравствуйте. Для того, чтобы с вами ехать в другую страну, слишком мало встречаться один месяц, это во первых. А во вторых. Она уже решила, что отношений не хочет и что желательно предпринять в этой ситуации так это принять и понять что отношения кончились. Всего хорошего.