PREDATELSTVO

№207562 predatelstvo
misha Муж., 18 лет. gruzia tbilisi
vozmojno li shtobi devushka razliubila cheloveka za ne skolko dnei v prichem eti neskolko dnei mi ne videlis... a kogda videlis ona mne klialas v vechnoi liubvi ...i ia ei ne izmenial ne predoval a ona vziala i skazala shto bolshe menya ne liubti ... ya neznaiu shto mne delat mojet pomojite opredelitsya kak jit dalshe ??? ona menya pravda razliubila? ili mne vse taki pokonchit s soboi?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает большой вопрос: а любовь ли это была? Вы с ней подразумеваете под одним словом совершенно разное! Что касается нескольких дней, то вряд ли было бы лучше, если бы ваше расстование затянулось на длительное время. У вас вся жизнь впереди, а в ней еще столько интересного! Все проходит, и это пройдет!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Любовь ума рождает уважение, любовь сердца - дружбу, тела - влечение... Когда что-то одно - это не совсем оно и есть.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Говоить о любви, можно много, но действительно любить может не каждый. дело в том, что это слово стало избитым, его применяют все не задумываясь, что такое любовь. Если ваша девушка отказала вам во встречах, просто примите это, не задавайте себе лишних вопросов, и не погружайтесь в раздумья. Тот кто будет любить вас, вряд ли будет каждый день произносить это слово, вы просто будете чувствовать это, и слова будут не нужны.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
misha здравствуйте. Вам всего 18 ваша жизнь как личная так и половая только расцветать начинает а вы с жизнью расставаться собрались! Пройтдет время и вам действительно не придется говорить о силе любви как вам так и вашей половине. Все будет понятно без слов. А данная ситуация будет вам казаться смешной мелочью.
Всего хорошего.