ИЗМЕНЫ

№207583 измены
Марина Жен., 24 лет. Люберцы
почему считают,что глотать предательство и прощать измены - это проявление мудрости? если я такой человек,который измену не в состоянии простить - это что глупость? по-моему только бесхребетная,закомплексованная и зависимая женщина будет закрывать на всё глаза,прощать предателя и любить не смотря ни на что. женщина,которая себя ценит просто так не простит - либо сама начнёт изменять,либо бросит. разве нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, а разве Вас кто-то призывает все прощать? Отвечать на подлость или грязь тем же... Тоже не аксиома. Живите так, как Вы считаете верным, это Ваша жизнь и отвечате за нее перед собой только Вы!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Быть твердой или мягкой? - Ваш выбор. Что сильнее - вода или камень, вот в чём вопрос.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
у вас искаженное восприятие измен и т.п., подумайте и осознайте сами, что просто так не предают. Человек сам разрешеает к нему так относиться и поспупать. Поэтому не нужно говорить о мудрости, не зная что это такое. Когда человек мудр, вряд ли он изменит, и вряд ли изменят ему.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Мудрость это совсем другое. А быть хозяином своей жизни и распоряжаться ей как это удобно вам не позволяя ущемлять себя а так же учитывая мнения ближнего - это совсем не глупость. И не нужно слушать глупости и бред других.
Старайтесь придерживаться своего мнения.