ПРОКЛЯТИЕ КУКЛЫ ВУДУ?

№211531 Проклятие куклы вуду?
Елена. Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,
у меня в последнее время возникла такая проблема..
С 31 декабря,тобишь,в канун нового года у меня начались неприятности..сначала из рук выхватили сумку,затем соседи затопили,
именно только в нашей квартире провода замкнуло...постоянно на грани катастрофы..
И такие крупные и мелкие неприятности сыплются одно за другим...они могут застать меня где угодно
В последнее время я стала очень сентиментальной,мне кажется что все вокруг хотят меня обидеть,доводят до слёз,неприятности в личной жизни,в учёбе,в семье...
И в голову постоянно лезет мысль что меня сглазили или прокляли..не знаю..
Моя бывшая "подруга" как раз верит во все эти куклы вуду и мне кажется что именно она сделала куклу на меня..по скольку с каждым днём ещё и физические травмы всякие...хочу пойти в церковь ,но не знаю,поможет ли и сглаз ли это?..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. То, о чем Вы пишите - не что иное, как абсолютно случайное стечение обстоятельств!!! Выбросьте это из головы и живите дальше! Не ищите черную кошку в темной комнате!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Прекратите слушать чушь от вашей подруги. И не заморачивайте себе голову. Все происходит по причине что вы сами ожидаете неприяностей и они к вам и валятся на голову.