ОТНОШЕНИЯ!

№211923 отношения!
даша Жен., 16 лет. барнаул
здравствуйте,меня зовут Даша!у меня проблемы в отношениях!я встречаюсь с парнем уже 1,5 года!когда мы только начали встречаться мне казалось что я его любила,а 4 месяца назад я познакомилась с парнем(по интернету)мы с ним очень хорошо общались,договаривались погулять,но никак не получалось,он мне говорил много хороших слов,от которых я просто таяла,а недавно я узнала что у него есть девушка,я ему написала зачем он меня обманывает,а он отвечает что "все нормально поверь на слово".мой парень с которым я встречаюсь 1,5 года не знает что я общалась с ним по инету,и вообще про него ничего не знает!когда я узнала что у него есть девушка,я была просто в шоке!!!ведь я много раз спрашивала,свободен он или нет!!!!он говорил что у него есть только одна девушка-я!теперь я не знаю что делать!я не могу сказать что я люблю своего парня,потому что мне очень нравиться парень с которым я познакомилась по интернету!!!!!помогите мне пожалуйста разобраться!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даша. Как может нравиться то, что Вы никогда не видели?!? Общение, знакомство, любовь в интернете - сказка, фантазии, грезы, мечты, обман, ложь! Вы в этом уже убедились! Живите реальной, а не виртуальной жизнью! В ней столько интересного! И все настоящее! Удачи!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Интернет общение это иллюзия, но как ни странно это общение затягивает, и достаточно долгое время не отпускает, мало того при общении в интернете вы испытываете сильные эмоции, которых возможно в реальной жизни не испытывали, а это говорит о том, что во время переписки написать можно всё что угодно, а вот в жизни говорить это, даже теплые слова, может не каждый. Вот в чём разница. Не живите в иллюзии, живите в реальной жизни. Не ждите того, кого нет. Думайте.