БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,НО...

№211958 Большое спасибо за ответы,но...
Маша Жен., 19 лет. украина одесса
Знаю,что проблемы у меня есть,это признаю,так сказать,но вот про паранойю мне кажется уж слишком.Мне раньше пророчили депрессивно-маниакальный и шизофрению,а паранойю-первый раз,удивляет )) Если я написала о одной своей проблемке и тут сразу такой диагноз,то что же будет,если я еще что-то напишу ) социально опасной меня признаете )))
а невроз у меня лет с 13,укоренился уже )))
хотелось бы к врачу попасть,но вот думаю,какой же я стану после лечения.... я себе,вроде как,нравлюсь,а стану совсем другим человеком,будто не я,и собой не была никогда...страшно от этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Маша, подумайте лучше о том, какой Вы станете, если не обратитесь к врачу и не получите необходимую помощь! То, что Вам пока нравится, может потом дорого стоить! Лучше обсудите это с врачом. Никто насильно не собирается Вас лечить - это дело добровольное. Но лучше послушать специалистов.