ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЫИТИ ИЗ СОСТАЯНИЕ

№214087 что делать как выити из состаяние
ринат Муж., 22 лет. россия нефтекамск
здраствуите меня зовут ринат хочу дополнить.при неврозе вызваныи усталостью и грипом или это небыл невроз я незнаю.мои мозг начал выкидывать образы самого неприглядного поведение начиная насилия с моеи стороны по отношение к другим.самые жуткие картины которые возникали сами в голове я пытался выбить опытом прошлого реальностью.хорошими образами меня рвало на части.мне показалось что я зверею становлюсь волком в овечье шкуре .я немог смотреть в глаза другим людям с такими образами в голове.и ловлю себя на том что мне стыдно и пытался держаться этого состояние говорил себя я могу стыдиться своих мыслеи значит не все потеряна еще для меня .чувствовал чувство вины за мелочи.говорил если я это сделаю мне будет еще хренова на душе .меня рвало между жизнью и смертью.между психушкои и работои .я месяц ходил так нечувствовал боли, холода.пока незаплакал и было облегчение внутри. но были обострение всех болезнеи.боль .жар.и потеря зрение и я подумал что это хороша и я ненатворю глупости будучи слепым.но зрение вернулось ко мне через час и полностью.сеичас остался только образ моеи головы на колени женщины и как она меня гладит по голове и наворачиваються слезы и умиротворение. как я мог так доити с 11 класами образования и полнои безграмотностью. да такога .смотришь телевизор и незнаешь чью сторону принимать.смеяться или растраиваться.даже незнаю поможет ли ваш совет последую я ему просто сливаю все что на душе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ринат, настоятельно рекомендую обратиться к врачу-психиатру!