ПОМОГИТЕ!!!!

№215897 Помогите!!!!
Дарья Жен., 18 лет. Россич Челябинск
У девушки 17 лет набллюдаются панические атаки......... при каторых она перестаёт чувствовать своё тело ......... отствует желания жить...... наступает ощущения конца, начинает зависимость от взросмлых её хочеться что-бы кто нибуть держал её за руку......... начинает просить у всех прощения необьеснимое чуство вины......... боль кажеться что -что изменилось появилось нарушаеться сон ........желания самобуйства..!!! В остольное время девушка очень хорошо учиться работает ей буквально всё удаёться ........жизнь бьёт ключом ........ более таго она заботься о всех постояно думает о всех....итд!!! Сейчас у ней очередная такая ситуация....... незнаю что делать это моя подруга ,очень хочеться ей помочь !!! Посоветуйте что-нибуть ...........заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно думать о всех и за всех, подумайте о себе, и обязательно обратитесь за помощью к психотерапевту. Дистанционно панические атаки не излечимы, нужен специалист и очная беседа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашей подруге нужна помощь врача психиатра или психотерапевта. Только лечение может принести ей облегчение!!!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Дарья здравствуйте. Консультация онлайн эфект принесет маленький. А возможно и вообще не принесет. Обратитесь к психотерапевту очно. В клинике по месту жительства можно пройти и бесплатно.