БЫВШИЙ ПАРЕНЬ БИ

№21639 бывший парень би
Лена Жен., 20 лет. Украина Севастополь
дело в том, что мой бывшии парень би, я этого не знала, мы дружили 2 года, потом встречались 5 месяцев. Когда он мне признался, то я решила с ним расстаться, т.к. у него были на тот момент еще парни.
вот прошло 5 месяцев, как мы расстались, мы с ним поддерживаем отношения. Я понимаю, что он мне нравиться, и я ему тоже, он звонит мне, рассказывеет какие у него проблемы, помогает мне. Но у него есть неразделенная любовь - парень, и мутит еще с парнем.
В общем я не могу разобраться в своих чувствах. и стоит ли я с ним встречаться? смогу ли я удерживать правильно отношения? И как правильно мне себя вести в такой ситуации.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо разбираться честно и не уходить от ситуации.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Лена, ваш бывший парень рассказывает вам о своей любви не к вам, а к другому парню. и когда вы встречались, у него были парни. Он не любит вас. Вы для него приятель, с которым можно поделиться своими проблемами. Вас такая роль устраивает?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Лена! Всё зависит от того, каких именно отношений с этим человеком Вы хотите. Если просто дружеских, то проблем никаких. Если что-то более серьёзное, то Вы себя обречёте на нешуточные переживания. Оно Вам надо? Подумайте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решение должны принять Вы сами. Выше Вам дали много хороших и полезных советов, мой совет - расстаньтесь, если не хотите проблем в будущем.

www.preobrazhenie.ru