ДИПРЕСИЯ

№217393 дипресия
алексей Муж., 25 лет. беларусь рогачёв
здравствуйте!у меня сильная дипресия !ночью просыпаюсь от сильного серцебиения и стаха смерти и повышаеться давление 160/100!вокруг всё мне безразлично !это уже год продолжается !ранше хадил гулять а счас если схажу то бес коко го то вкуса!как мне выйте из этого состаяния?принимал два месяца сероп "кратинекс" не какого результата !спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей. Вы описываете признаки невротического расстройства (невроза). Вероятно Кратинекс слаб для Вашей проблемы. Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для подбора лечения. Не затягивайте с обращением, не выращивайте проблему!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваше состояние не появилось на пустом месте, вы сами говорите о том, что это длится год, на сегодняшний день это усугубляется паническими атаками, но вскоре может дойти и до агарофобии, когда вы не сможете находится в местах скопления людей. вам необходима помощь врача психитра-психотерапевта, желательно не затягивать с обращением.