СТЕСНИТЕЛЬНОСЬ

№218715 стеснительнось
алексей Муж., 15 лет. россия москва
здравствуйте. у меня такая проблема: в последнее время мне очень хочеться стать актером, но есть одна проблема. мне кажеться что у меня что то вроде боязни публики. подскажите , как мне с этим справиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей. А в чем проявляется Ваша боязнь?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Желательно обратиться к психологу очно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вроде бы, да бы мешает. вы сами не определились чего вы хотите, последнее время вроде бы актёром, а следующее время шахтёром. причём тут публика, или кто-то . вы сами неуверены в себе, разберитесь чего вы хотите реально, а не иллюзхорно, тогда и страхи и тревожность ваша уйдут. Думайте.