ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

№219716 Помогите, пожалуйста...
Юлия Жен., 16 лет. Россия Бийск
У меня проблема - я не могу никак похудеть, а дело в том, что просто не могу справиться с собой, не могу отказывать себе в сладком. Пыталась худеть- есть меньше, ограничивать себя в сладком, но продержалась всего неделю...Занимаюсь волейболом, но вес сбросить всё равно не получается...У меня упала самооценка, появилась неуверенность в себе...Помогите...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юля, а как выражена проблема с избыточным весом?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Какой рост? какой вес? незабывайте об этом, и в 16 лет, нельзя себе отказывать в сладком при таких физических нагрузках. В вашем возрасте организм будет набирать столько сколько ему нужно. Быть тощей, тоже не выход из положения. не нужно соответствовать моде, пусть мода соответствует вам.