СОБОЛЬ АНДРЕЮ АРКАДЬЕВИЧУ

№222063 СОБОЛЬ АНДРЕЮ АРКАДЬЕВИЧУ
МАРИАННА Жен., 51 лет. АБХАЗИЯ СУХУМ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДРОСТОК В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕС.ПРИНИМАЛ ПО 8-10 ТАБЛ.КОДЕЛАКА,С 2-3 ТАБЛ.ДИМЕДРОЛА.ПОСЛЕ ЭТОГО ЭТОГО У НЕГО НАЧАЛИСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ПРИЛИВЫ К ГОЛОВЕ,ШМЫКАНЬЕ НОСОМ И ПРИ ЭТОМ МОРГАНИЕ ГЛАЗАМИ(ЧТО-ТО ВРОДЕ ТИКА)ОНЕМЕНИЕ ГУБ.ВСЕ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ.СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ И МОГЛО ЛИ ТАКОГО РОДА НЕВРОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ПРОИЗОЙТИ ОТ МЕСЯЧНОГО ПРИЕМА ЭТИХ ЛЕКАРСТВ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марианна. Да такое могло произойти вследствие употребления медикаментов в немедицинских целях. Это могло быть токсическое воздействие на мозг и реакция мозга, как на стресс. Необходим осмотр специалистом, только после этого можно говорить о методах лечения и его возможных результатах.