СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ПОВОДУ У МУЖА?

№224530 Стоит ли идти на поводу у мужа?
Марианна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!Мой муж хочет,чтобы я ему умышленно изменяла(в форме генгбенг) и чтобы другие мужчины относились ко мне как к шлюхе..нравится,чтобы они меня так называли.он хорошо ко мне отноится,но стоит ли ему верить?Подскажите это шизофрения?С уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для установления диагноза шизофрения - этого мало. Но факт половых перверзий (по-русски - извращений) налицо. А уж стоит ли выполнять желания мужа - решать только Вам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Стоит задуматься над тем, что вашему мужу пора обратиться на приём к ПСИХИАТРУ. В остальном поддерживаю высказывание коллеги Соболя А.А.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Да не обязательно начинать сново поиски. Просто поговорите с ним и объясните что это по мнению специалистов не совсем нормально. если он вас понимает то обратится за помощью по вашей рекомендации.