НАТАЛЬЯ

№227078 Наталья
Наталья Жен., 33 лет. Киев
Добрый день. Мой молодой человек ушел от жены и спустя год у него резко изменился характер. Он стал молчалив, у него отрешенный взгляд, и весел он только с ребенком, который остался в прежней семье. Он живет на сьемной квартире с братом. Его бывшая жена живет с другим мужчиной уже десять месяцев. Он был инициатором ухода из семьи. У нас сначала было все хорошо, но потом все сошло на нет. Он питается делать все противоположно прошлой жизни, даже есле это вредит нашим отношениям. Он жить начал по принципу«У меня этого не было или я так хочу.» После встречи со своим ребенком у него вообще срывает крышу. он или молчит и смотрит на меня, как волк, или психует, все бросает, орет, оскорбляет. Я не знаю, что мне делать. Он говорит, что любит меня, и свое поведение обяснить не может. У меня ребенок от первого брака он к нему равнодушен. Покупает ему все без проблем, но любви не чувствует. Была бы рада получить совет. Зарание благодарна
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья.

Очевидно, что Ваш молодой человек переживает сильный стресс, причины которого вполне им могут и не осознаваться. Возможно он испытывает комплекс вины перед своим ребенком, за то что оставил семью, возможно даже, что в этом своем поступке он отчасти обвиняет и Вас. У вас уже были отношения до его ухода из семьи?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Значит, что он жалеет, что ушел из первой семьи. Если вы его любите и хотите жить вместе, то откровенно поговорите, вы забираете его сына к себе, но и к вашему сыну он должен изменить свое отношение. Если предложенный мною вариант невозможен, то уходите от него, жизни не будет. Он живет прошлым и избавляться от него не хочет. Или не может. Его надо лечить его у психолога. Помочь могу, но нужно его согласие. Смотрите рекламу моих услуг.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Он был инициатором ухода- это пишите ВЫ. но как ни странно страдаете и вы и он. Ваши встречи до его ухода из семьи возможно и устраивали его, но когда он остался один, он понял что ничего не изменилось, т.е. всё пошло по старому кругу, есть женщина, есть ребёнок, но не свой, и тишина... Оставьте его на какое-то время своего мужчину, пусть он сам определится чего он хочет, тогда возможно что-то изменится. Думайте.