ПОЧЕМУ?

№233391 Почему?
Дарья Жен., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Очень интересует следующий вопрос! Почему женщины, девушки влюбляются в бандитов и подонков, а порядочных положительных романтиков бросают???
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Это случаи частные и вовсе не являются закономерностью. Любовь приходит к нам нежданно, тогда ее совсем не ждешь (или ждешь). Влюбляются в разных людей, в том числе и в романтиков.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Потому что с порядочными не интересно, и не весело, а в вашем возрасте ищут веселье, беспечность, поэтому и тянутся к плохому. Потом жалеют. Сейчас тянутся и к деньгам, неважно, каким способом мужик их заимел.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Испокон веков образ отрицательного героя притягивал как женщин, так и мужчин. Вот вам и ответ.