КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ СЕКСА

№234010 как перестать бояться секса
Дарья Жен., 19 лет. Казахстан Петропавловск
мне 19 лет. я еще девственница. мы с парнем любим друг друга и хотим секса. когда мы пытаемся начать то я начинаю дергаться вырываться и все заканчивается. проблема в том что я очень боюсь секса. я боюсь что лишение девственности это очень больно и вообще внутри какойто непонятный страх. я хочу секса но мой страх сильнее меня. помогите скажите что мне делать как быть
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если присутствует страх, то нужна помощь врача-психотерапевта. Не стоит стесняться и комплексовать по поводу обращения к врачу - Вы ничего страшного не совершите! Ваши волнения вполне обоснованы!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Страхи лечатся. Можно научить вас обоих, как себя вести. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru Кроме лечения страха у психотерапетва, надо обратиться к гинекологу, вам кажут, какое у вас строение девственной плевы. Часто она растягивается и это совсем не больно.