ПОСТОЯННО СНЯТСЯ КОШМАРЫ

№237658 Постоянно снятся кошмары
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Протвино М.О.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, почему снятся кошмары? вот уже год как мне снятся кошмары и неприятные серые сны, настроение утром от которых не самое радостное. только 1 раз за все это время приснился хороший, светлый сон. постоянно просыпаюсь среди ночи от этих снов. Благодарю
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это надо разбираться, обледоваться. В какой зоне вы живете? Кем работаете? С кем живете? О чем думаете? Есть ли у вас соматические заболевания? cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Очень часто сновидения являются отражением дневных проблем. Попоробуйте разобраться с этим моментом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваши кошмары только подтверждают то, что ваша нервная система разбалансирована. За этими кошмарами могут скрываться постоянные стрессовые ситуации, нехватка внимания, непонимание и т.д. Вам необходимо обратиться на помощью к НЕВРОЛОГУ, ЭНДОКРИНОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ.