НЕ МОГУ СЛАДИТЬ С СОБОЙ, КАЖЕТСЯ, ЧТО СХОЖУ С УМА

№238944 Не могу сладить с собой, кажется, что схожу с ума
Грустная кошка Жен., 25 лет. Россия Соликамск
добрый день. проблема в том, что я не могу выйти из депрессии, постоянно плачу, срываюсь на мужа, очень страшно, что когда-нибудь ударю ребенка... семья рушится, а я этого не хочу. муж прямо говорит, что ему тяжело и ч то он устал, а я терплю день-два, неделю, а поотом опять сначала...какие методы самовоспитания мне применить, чтобы не сойти с ума, научиться принимать желания мужа об отдыхе , вернуть гармонию в семью???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вы подразумеваете под понятием депрессии? Опишите подробнее свои жалобы.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Идите к психологу-психиатру. Если вы не хотите рушить семью, то делайте для этого что-нибудь, устраняйте причину вашего поведения. Могу помочь - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Для того чтобы вернуть гармонию в семье, вам нужно вернуть гармонию в собственной душе и теле. обратитесь к психотерапевту за помощью.