ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№239012 помогите, пожалуйста
Екатерина Жен., 25 лет. РФ Воронеж
Здравствуйте, доктор.
Хочется сказать Вам спасибо за Вашу работу, Вы и Ваши коллеги помогаете людям, а это высшее в мире благо...

Мне 25 лет, пол женский. Страдаю повышенным аппетитом. Состояние это у меня уже давно (примерно полтора года) - хочется есть практически постоянно, когда я нахожусь дома. А так как в последнее время в связи с обстоятельствами я дома почти 24 часа в сутки, то эта проблема превращается в беду в виде лишнего веса и всяких комплексов неполноценности. Есть люди, которые, когда у них стресс, болезнь или просто из-за жары вообще не едят, мне эти факторы не помеха. Прошу, помогите мне. Подскажите, как и чем замещать еду? Уходить из дома не вариант (если очень невмоготу, могу объесться на ночь:()
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройство пищевого поведения - серьезная проблема. Она не решается мимоходом. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Чем раньше Вы начнете ее получать, тем лучше.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это стресогенное, преморбидное ожирение, расстройство пищевого поведения - это психосоматика. Вы не пишите рост/вес. И причины стресса. Могу сделать диагностику в какой фазе стресса находитесь и подберу лечение. Надо убрать первопричину стресса, а аппетит и вес могут уйти сами. Вам еще нужны и сеансы психотерапии. CyriX2003@mail.ru