ПОДРУГА-НАЧАЛЬНИЦА

№239861 Подруга-начальница
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Моя хорошая подруга недавно открыла свою фирму,и предложила мне должность своего помощника,на хороших условиях,так как доверяет мне больше всех.Я согласилась.Но она требует,чтоб в присутствии остальных сотрудников я называла ее на «вы»и соблюдала официальный тон.Мне обидно.Справедлива ли моя обида?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обижаться - вообще глупо. Это определенный ход мыслей и все. Освойте саногеное мышление Орлова Ю.М. и Вы улучшите отношения со всеми и здоровье поправите.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
На работе существует рабочая этика, и вы обязаны подчиняться правилам. Даже если ваша подруга-начальник, вы тем более как никто другой должны соблюдать дисциплину и корпоративные правила, дабы не вносить в коллектив раздрайв и хаотичность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Ваша обида необоснована. Служебная субординация и дружеское общение - это две большие разницы!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не справедлива. Это нормальная рабочая этика.