МОЙ ПАРЕНЬ ПЕРЕСТАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ !ТЕПЕРЬ Я ЕМУ НЕ НУЖНА!

№243758 Мой парень перестал употреблять наркотики !теперь я ему не нужна!
Светлана Жен., 27 лет. Волноваха
Здравствуйте !мой парень сейчас находится на реабилитации он употреблял наркотики 6 лет(реабилитация проходит успешно)но оказалось что он теперь незнает что ко мне ипытывает любовь дружбу или чувство долга от того что я ему помогла!Мы провстречались 7 лет и мне тяжело его понять!куда делись те чувства что у него ко мне были!Что мне делать ведь я его люблю?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Продолжайте любить.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Светлана, дайте время своему парню привыкнуть к себе другому, думаю у него многие взгляды поменяются, не торопите его.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Этих чувств не было, как любой наркоман он просто каждый раз использовал вас в своих целях. Если его реабилитация пройдёт успешно, возможно он и увидит в вас не только друга, а того кто помог ему, хотя чаще всего бывает по другому. Мужчины не хотят чтобы с ними рядом был тот, кто видел его в том виде, о котором он хочет забыть, забыть навсегда. Терпения.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Светлана, в то время Вы были нужны ему как спасательный жилет. Вы были тем человеком, который оберегал, понимал и спасал. Сейчас, когда он начинает заново жить, "спасательный жилет" больше не нужен. По крайней мере пока. Плюс Вы - это живое напоминание о прошлом и все, что с ним было связано. Вроде и не хочется ему об этом снова думать, а вроде и должен быть Вам благодарен. Для него это не самые приятные эмоции, тем более, сейчас, в период реабилитации.
Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО очно посетить психотерапевта или психолога. У Вас - характерные черты со-зависимого человека, который жив только тогда, когда кого-то спасает. Это разрушительно. Именно с этим нужно бороться, а не стремиться вернуть человека, которому сейчас просто не до отношений.