УВЕЛА ЖЕНАТОГО

№244117 Увела женатого
Анастасия Жен., 30 лет. Россия СПБ
У меня нервы сдают,мы друг друга сильно любим а моя мама у которой приходится жить не даёт нам жизни она пугает его его сыном ,что с ним случится несчастье или что я умру по порче его жены или что его жена на неё навела порчу и всё это из-за того что я большой грех взела на душу что разбила семью.Его жена отпустила его ,алименты он каждый месяц высылает ребёнку уже 15 лет ,чтоб ребёнка не трамвировать ещё больше они решили развестись когда ребёнку станет 18 чтоб по судам не таскать .Что мне делать как мне нам помочь чтоб жилось спокойнее????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Свою маму Вы не переделаете. Оптимальный выход - жить отдельно.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Уйти от мамы жить отдельно и не накручивать по-поводу разбитой семьи, т.к. решение принял мужчина.