НЕ ХВАТАЕТ ХАРАКТЕРА

№244296 не хватает характера
юлия Жен., 35 лет. казахстан алматы
Здравствуйте ,у меня проблемы с мужем он 6 лет не выходит из дома может выйти только возле дома, в начале он говорил что нервы - но сейчас уже это привычка .моя проблема в том что мы в браке состоим 7 лет у нас родился ребенок но через 2 года он умер аллергия на лекарство анафилактический шок я сама боролась со своим состоянием 3 года так как мне хотелось поскорее вернуться в материнство сейчас слава богу родилась дочь но состояние мужа тоже самое и только сейчас у меня открылись глаза на всю ситуацию так как психиатры мне говорили давно бежать от мужа но у меня небыло сил мне трудно сделать шаг вперед посоветуйте как поступить? ведь мои родные живут в другом городе .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какой причине муж не выходит из дому? По какой причине такие "советы" давали психиатры?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Что с мужем?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Поддерживаю коллег, каков диагноз у мужа?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мужа надо обследовать у психиатра и лечить.