МАНИПУЛЯЦИЯ ИЛИ СТРАХ

№248055 МАНИПУЛЯЦИЯ ИЛИ СТРАХ
Иван Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
я не могу понять объясниете моя теща загоняет в страх мою гражданскую жену вместе с отцом скока я не заходил они ей поятояно указвают идти сюда не брать телефон кода звонит на улицу не ходить вот такая ситуация да и еще моя сестра заезжала к моей жене она вышла как под гипнозом короче как зомби её всю тресло от того что кто к ней пришол зачем это все делается с родительской стороны??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Родители в данном случае пытаются продолжать руководить жизнью своей дочери, пытаясь сделать ее жизнь такой, какой они считают она должна быть. Давно известно, что выросшие дети должны жить отдельно от своих родителей.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Родители в большинстве своём не хотят отпускать своих детей т.е. даже во взрослом возрасте они продолжают контролировать ситуацию. Здесь вам нужно совместными усилиями, т.е. как людям взрослым, поговорить с родителями и дать им понять, что у вас своя жизнь. и вы ответственны за неё. и в вашей семье, ваши правила, а не устав тёщи. Лучший вариант это жить отдельно, тогда не будет таких проблем.