ПАРЕНЬ МЛАДШЕ ЭТО ПРОБЛЕМА!

№248750 парень младше это проблема!
юлия Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Посоветуйте мне ,пожайлуйста, как правильно вести себя в данной ситуации, проблема в том что мой молодой человек, с которым мы живем 1,5 года не уделяет мне нужного внимания, каждый день он гуляет с друзьями, развлекается, на мои просьбы побыть дома, просто потому что хочется, он называет меня занудой итп. Раньше все было по-другому мы всегда проводили вместе время. всегда видела что он тянется ко мне, а теперь чувствую одинокой и ненужной.На все мои попытки поговорить всегда один ответ, такого внимания как раньше уже не будет, просто игнорирует все мои истерики и слезы. Говорит просто ты такой человек, которому хочется по любому поводу истерить. Но если я постоянно чувствую себя ненужной, как мне быть? Как жить с человеком которому ты неинтересна, притом что мы еще не женаты и особых проблем у нас нет. может я правда требую невозможного, подскажите мне пожайлуйста.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Зачем вам такой тип? Много мужчин кругом, а жизнь одна. Не стоит зацикливаться на том, кто не обращает на вас внимания.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, когда вы были интересны парню, он был с вами. Аня вам дала очень хороший совет - займитесь собой и все станет по-другому.