КАК НАУЧИТСЯ НЕ БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ

№248975 Как научится не боятся людей
Надежда Жен., 23 лет. Украина Николаев
Очень боюсь людей, боюсь с ними разговаривать. В институте сидела всегда на последней парте тише мыши, отмалчивалась(((

Теперь вот пора искать работу… а у меня страх так и не ушел. Боюсь не справится со своими обязанностями, да еще и без опыта работы(

Слово-то какое страшное- офис менеджер)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Надежда, со страхами Вам поможет справиться врач-психотерапевт. Вместе с ним Вы разберетесь в их причинах, научитесь, как с ними бороться. И вообще - не делала - это совсем не значит, что не сделаю! Все так начинают, поверьте!