СОСЕД....

№249391 сосед....
юлия Жен., 20 лет. россия балашов
мне понравился мой сосед и мне бы хотелось с ним встречаться...но не знаю как поступить...он на 8 лет меня старше,в ночных клубах или кафе мы не пересекаемся...подскажите....
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Найти знакомых или общих знакомых, которые вас могут познакомить невзначай в общей компании. А дальше - дело техники.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вашего соседа не интересуют ночные клубы и кафе. Узнайте что ему интересно, куда он ходит, там и "пересекайтесь".