СТЕСНЯЮСЬ

№249513 стесняюсь
Света Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте... не могли бы мне дать несколько советов о том как правильно знакомиться с парнями... у меня очень маленький опыт общения с молодыми я оч часто стесняюсь и просто молчу... у меня такое чувство что на меня просто не обращают внимания если например к нам подходят знакомые парни моей подруги, с ней там обнимаются и тд... а я стою или ухожу... подскажите как себя вести в подобных ситуациях и вообще перестать стесняться
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вы хотите, чтобы вас все целовали и обнимали? Поддержите разговор, задайте умный вопрос, чтобы на вас обратили внимание. Скажите себе: " Да, я такая - красивая, умная, интересная..."
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Начните хотя бы со слов - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СВЕТА!