ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ

№252860 он издевается надо мной
саша Жен., 21 лет. Россия Москва
Меня уже несколько лет обманывает один человек.Я его не знаю.Он мне пишет с интернет под неизвестным именем и в 2007 писал,что я ему нравлюсь,Я перестала с ним переписываться из-зи того,что он мне не писал кто он и как его зовут...Я удалила тот интернет ящик,куда он писал.Прошло уже 3 года.И я узнаю,что подружка с которой я переписывалась по интернету-пишет не она..а кто-то неизвестный.Она мне позвонила и сказала,что кто-то взломал ее ящик.А он мне там писал под ее именем.Я думала,что это она и писала откровенно.В основном вопросы были про мою личную жизнь.Весь месяц я притворялась буд-то не знаю,что это не моя подруга и писала ему.Но недавно написал,что все знаю.И попросил его нписать что он добивается и чего от меня хочет,Нравлюсь ли я ему.Но он ответил холодно и как-будто ничего не понимает.Написал ,что просто интересно и все.Что это все значит??Как оправдать то что он делает???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уважаемая Саша. Вы живете нереальной жизнью, виртуальными страстями и выдуманными представлениями! Как может нравиться человек, которго Вы никогда не видели и абсолютно не знаете? Не тратьте время, и причем лучшее время своей жизни, на виртуальное общение! Жизнь значительно интереснее, она настоящая!!!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вы ему не безразличны его интересует ваша личная жизнь. Он просто ради интереса "поковыряться в грязном белье" общается еще с несколькими подругами ? Вам это надо?