ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ

№253544 потеря интереса к жизни
Дмитрий Муж., 21 лет. Нижний Новгород
Моя проблема состоит в том, что в последние полгода-год я чувствую себя очень подавленным, у меня нет абсолютно никаких интересов, есть чувство никому не нужности(это при том,что я жву с любящими меня родителями и сестрой). Есть большие трудности со сном; ощущаю себя морально и физически в каком-то «болоте»« не могу и не хочу ни с кем общаться. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно предположит наличие у Вас депрессивного расстройства. Точнее может ответить врач психиатр или психотерапевт после беседы с Вами. Обратитесь на прием. Можете посетить частнопрактикующего специалиста.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нужно обратиться на консультацию к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, вы описываете симптоматику астено-депрессивного синдрома.