ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ В ПОСТЕЛЕ

№254277 Проблема с мужем в постеле
Алена Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Помогите пожайлуста я незнаю как мне быть,думала уже о разводе!Пол года назад я закодировала своего мужа от алкогализма было невыносимо!А теперь жалею об этом,так как я его как женщина стала не интерисовать!Каждый раз как дело идет к ночи у него будет 100 отговорок чтобы не заниматься любовью,да какой там любовью,так 2минутное удовольствие без ласк,так потыкаться.Я сним и говорила и спрашивала что нетак,он овечал что всё впорядке просто не хочеться!Я уже не полноценной себя считаю и ищу в себе недостатки!Разойтись просто не смогу у нас 2 детей и он их любити я его люблю!Я даже задумывалась о любовнике,но не могу его придать!Но и секса так хочется,что готова иной раз любому отдаться!Про лечения заикнулась в ответ оры он здоро,но в током темпе мне кажеться я буду не здорова и марально и физически!Что делать незнаю!!!Мужу 29 лет но в таком возрасте мне кажеться рано говорить опотенции!
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
На этом сайте можно задать вопрос сексопатологу в разделе "сексопатолог".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кодирование здесь не при чем. Но вопрос - серьезный. Думаю, вам обоим стоит поработать с врачом. Вначале сходите на прием сами и если врач и его методы вселят в Вас надежду, то постарайтесь убедить мужа посетить врача.