СТРАХИ

№254927 Страхи
Илона Жен., 30 лет. Белоруссия Могилев
Здравствуйте! Я недавна 8 февраля потеряля 3-ю бременность. С кажите пожалуйста, как убрать страхи в последующей беременности. Страхи таковы, что я боюсь повторения прошлых попыток, я понимаю что наверно я программирую себя на неготив. Я очень хочу избавится от этого. Но ничего не получается. Подскажите, что мне делать? Заранее спосибо
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Личная консультация психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Илона. Думаю, Вам лучше пройти лечение у врача-психотерапевта. Тревогой, страхами занимаются они. В нескольких предложениях полноценный совет Вам не дашь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нужен цикл ПСИХОТЕРАПИЙ, всё это возможно на приёме ПСИХОТЕРАПЕВТА.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно сдать анализы на антигены в Минске, в Москве, а не тупо пробовать и бояться. Нужно найти причину невынашивания беременности. Тогда ее устранив, все ненужные страхи уйдут.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Найти и договориться об обследовании с хорошим акушером-гинекологом на этапе планирования беременности. Затем заключить со специалистом договор на индивидуальное ведение беременности и родов.
Ну и то, что рекомендовали выше - посетить психотерапевта.